Соблюдайте осторожность: 5 весьма опасных дней в октябре 2018

Благодарю за такое предупреждение! 

Сегодня со мной что -то происходит —  чувство ответственности, волнения и бодрости одновременно. Приняла решение идти по жизни в неизвестность с твердостью и уверенностью в успех не смотря ни на что.

Вы очень мне помогли,  предупрежден, значит, «вооружен». Когда знаешь, что происходит вокруг, намного легче проходить «ситуации»

5 весьма опасных дней в октябре 2018

Осень в самом, как говорится, разгаре. Наступил второй месяц столь прекрасной поры.

Астрологи нас успокаивают их прогнозы говорят о том, что особых сложностей не будет в этом месяце.

Почти у всех сложится все, просто, великолепно. Всего лишь прислушайтесь к некоторым советам. Есть дни и они уже определенны, когда надо быть немого осторожнее и внимательнее.

На эти дни не стойте серьезных планов, потому что звезды не будут вас поддерживать.

5 октября 2018 года. Влияние квадратуры Луны с Юпитером. Это будет крайне неблагоприятный день. Все будет, просто,  из рук вон плохо!!! При чем может быть такое что там где полный штиль наступит серьезная буря. Держите себя в руках, время лечит и все пройдет.  Бдительность и внимательность помогут вам избежать неприятных последствий.

8 октября 2018 года. Сильные магнитные бури. Ваше самочувствие может очень ухудшиться.  Люди с повышенной  метеочувствительностью будьте особенно осторожно. Будет обострение всех болезней, старайтесь быть менее активны. Берегите себя и старайтесь поменьше контактировать с негативными людьми.

15 октября 2018 года. Энергетика дня растущей Луны в Козероге будет крайне неблагоприятной. В этот день многие почувствуют непреодолимое желание всё взять в свои руки.Если поддаться этому желанию, то можно «наломать дров» и встрять в серьёзный конфликт. Постарайтесь соблюдать нейтральную позицию в любых спорах.

23 октября 2018 года. День полуквадратуры Меркурия с Сатурном. В этот день больших сложностей не обещают.   Однако по мелочам неприятности будут случаться.  Так что не планируйте ничего важного на эту дату. Поменьше рассказывайте о своих планах, даже самым близким, потому что плохо для вас обернется. Вас не так поймут и сделают неправильные выводы.

24 октября 2018 года. День Полнолуния в Овне. Этот день будет усиливать любую энергетику. Однако, многие в этот день появятся негативные и каверзные мысли. И конечно же они найдут выход, что приведёт к неприятным последствиям. Астрологи советуют настраиваться на позитив, тогда ничто не сможет вам навредить.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в   ↓

Соблюдайте осторожность: 5 весьма опасных дней в октябре 2018